Срок исковой давности и неправомерное требование налоговой - как дать правильный ответ и ссылку на статью НК РФ

• г. Челябинск

Налоговая по встречной проверке требует документы за 2010 год, как правильно налоговой ответить, что срок исковой давности 3 года и что они не вправе требовать эти документы? Какая статья НК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Статья 113 НК РФ, но там есть оговорки - почитайте. Появятся вопросы - звоните, я в Челябинске.