Что делать, если бабушка потеряла документы на приватизированную квартиру, а на руках только ее завещание?

• г. Нижний Новгород

Бабушка потеряла документы на приватизированную квартиру. У меня на руках только ее завещание. Она отказывается заниматься восстановлением этих документов и говорить вообще на эту тему. Как поступить в этой ситуации, ведь рано или поздно наступит момент, когда надо вступить в наследство, а никаких документов кроме завещания не будет?

Ответы на вопрос (1):

Это не проблема, нужно за просить дубликат свидетельства о праве собственности в управлении росреестра, договор приватизации можно за просить в администрации