Несанкционированное использование пилорамы работником привело к травмированию - возможные последствия для предприятия

• г. Нижний Новгород

Cкажите пожалуйста!

На производстве работнику отрезало пиларамой фалангу. Данный работник без допуска из сейфа взял ключ и воспользовался пилорамой, допуска к ней у него нет. Что грозит теперь предприятию?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, поскольку работник сам нарушил производственные регламенты.