Несправедливое обвинение - Сына подозревают в преступлении, несмотря на отсутствие доказательств

• г. Омск

Моего несовершеннолетнего сына пытаются обвинить в преступлении (статья 132, часть 4, пункт б), которого он не совершал. С 11 апреля 2014 года сын содержится под стражей в СИЗО, вину не признает, придерживается статьи 51. 4 июня срок содержания под стражей был продлен на 2 месяца. Следствие приостановилось (отсутствие следственных экспериментов, психиатрической экспертизы потерпевшего, очных ставок, о чем говорилось ранее). Прошу Вас, помогите, пожалуйста...

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Вам сможет помочь только адвокат по месту. Или задавайте конкретный вопрос. Удачи

Оксана,добрый день! Рекомендую очно за защитой обратиться к адвокату.

Дополню совершенно верные ответы коллег.

По поводу ст.51 Конституции.Если не виновен-то чего молчит-то?Он имеет право не свидетельствовать против себя, а когда есть что-то сказать о своей невиновности,либо предоставить доказательства этому-это НУЖНО делать.