Возможно ли выкупить квартиру у родителей с использованием материнского капитала и какие требования для этого необходимо выполнить?

• г. Саранск

Ребенку в марте 2015 3 года, хотим воспользоваться материнским капиталом для улучшения жилищных условий. Проживаем в 3 х комнатной квартире родителей (квартира не приватизирована), Я сама и двое детей прописаны в ней, хотим выкупить квартиру у родителей, скажите это будет возможно с участием материнского капитала? И что для этого нужно. С мужем нахожусь в разводе, но живем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Жилье должно быть не муниципальное.