Судимость в прошлом - могут ли работодатели отказать в трудоустройстве и как преодолеть проблему

• г. Саратов

Я отбыл наказание с 2004 по 2012 год, по особо тяжкой статье 228 ч.3 прим.1 был освобожден по удо, но сейчас не могу найти работу, скажите работодатель может мне отказать в работе только из за судимости? И что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Официальной причиной отказа судимость может и не быть. Но с проблемами при трудоустройстве наверняка столкнетесь.