Что делать, если карта банка, который перекупили, имеет денежный долг и нет договоров на руках?

• г. Курск

Стоит ли платить денежный долг по карте банк которого перекупили? Договора со старым банком был заключен, но договора на руках нет! а с новым не подписывали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Обязательно, поскольку новый кредитор приобрел все права и обязанности по отношению к вам. Они могут применять штрафные санкции, а также обратиться в суд и взыскать. Копию договора Вы можете запросить в банке (новом), думаю, вам не откажут.

Если они обратятся в суд, то к иску однозначно будет приобщена копия договора.

будут вопросы звоните, расскажу: +7 950 876 93 99