Как получить пенсию на почте по месту фактического проживания в Санкт-Петербурге, если я прописана по другому адресу?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана по одному адресу, а проживаю фактически по другому адресу в Санкт-Петербурге! Скажите пожалуйста, могу ли я получать пенсию на почте по месту фактического проживания а не по месту прописки? Спасибо заранее за ваш ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, у Вас есть такое право.

Вам уже ответили на этот вопрос.