Вопрос о последствиях ареста в состоянии наркотического опьянения и наличии спайса при себе с судимостью по ст.158.

• г. Пенза

Был задержан в состоянии наркотического опьянения (спайс), при себе имел 0,2 гр спайса. Имеется не закрытая судимость по ст.158. Что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Может грозить и реальное лишение свободы.

все зависит от конкретных обстоятельств дела!!! Нужен будет адвокат, звоните...