Имеет ли право председатель тсж получать наличкой деньги с жильцов за коммунальные услуги?

• г. Каменка

Имеет ли право председатель тсж получать наличкой деньги с жильцов за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно. Деньги должны поступать на расчетный счет ТСЖ. Это грубейшее нарушение. Советую обратиться с заявлением в ОБЭПП УВД. Наверняка есть злоупотребления и присвоение денежных средств.