Проблема с договором купли-продажи - Гараж, перечисленный в договоре пожизненного содержания, уже снесли

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня при оформлении договора купли продажи домовладения указана ссылка на договор пожизненного содержания, на основании которого я являлась хозяйкой домовладения. В договоре пожиз. Содержания перечислены: дом,кухня, сараи, гараж. А на данный момент гараж уже снесли. Я и покупатель подписали этот договор. Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, ссылка идет на договор, во время заключения которого могли существовать объекты недвижимого имущества, который на данный момент нет, ничего из ряда вон выходящего.