Как прекратить выплату по расписке, если кредитор задолжал деньги за строительные работы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я прекратить выплату по расписке если кредитор задолжает мне сумму за выполнение строительных работ, имеются свидетели так же видео запись встречи на которой кредитор признает что должен деньги но отдавать не хочет, сумма долга кредитора гораздо больше чем мой остаток по расписке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет расписки или договора, то в таком случае, взыскать с него будет проблематично.