Изменения в требованиях по каско страхованию для автокредитов в 2014 году - возможно ли не выплачивать страховой взнос, учитывая новый закон?

• г. Янаул

Могу ли я не платить каску по авто кредиту в 2014 году, слышал вышел новый закон, что банк не в праве требовать уплату по каско страхованию (оплата за первый год был включен в общую сумму кредита)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перечитайте внимательно условия договора. В некоторых договорах указывается обязательное страхование только на первый год кредита, а в дальнейшем можно либо не страховать по КАСКО либо выбрать другую страховую компанию на более выгодных условиях.