Я сирота мне 29 лет имею троих несовершеннолетних детей есть прописка в Курске могу ли я получить жильё куда надо обратиться.

• г. Курск

Я сирота мне 29 лет имею троих несовершеннолетних детей есть прописка в курске могу ли я получить жильё куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В муниципалитете можете встать на очередь на предоставление жилья по договору соц.найма при условии, что семья малоимущая и на каждого члена семьи приходится общей площади менее учетной нормы или жильем не обеспечены вовсе.