Как начать процесс получения жилья для отца-одиночки с тремя несовершеннолетними детьми, работающего сотрудником в ГУФСИНе и не имеющего собственного жилья?

• г. Екатеринбург

Явяюсь отцом одиночкой троих несовершеннолетних детей работаю сотрудником в гуфсин своего жилья не имею. С чего мне начать для того чтобы получить свое жилье?

Ответы на вопрос (1):

необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф