Возможность оспорить приватизацию квартиры без моего участия

• г. Казань

Моя мама приватизировала квартиру без моего участия.

На тот момент я была не совершеннолетней, в квартире было прописано 3 ое.Я, мама, отец. Отец 4 года назад умер. Можно ли оспорить приватизацию. Отец не писал отказа от приватизации, мать все оформила все на себя.

Ответы на вопрос (3):

Можете оспорить приватизацию, в течении трех лет с момента, когда вам стало известно о нарушенном праве.

Оспорить возможно. При возникновении сложностей можете обратиться.

Такого быть не может,чтобы не отказывался. Тогда бы включили и получил бы свою дол. в приватизации квартиры.