О том, что квартира приватизирована я узнала в 2009 году.

• г. Архангельск

ЯМоя мать приватизировала квартиру на себя и мою сестру, не спросив меня. Отказ от участия в приватизации я не писала. Получается подпись моя подделана. О том, что квартира приватизирована я узнала в 2009 году. На момент приватизации я была прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, если приватизировала до 1994 года, не оспорите. если позднее и Вы были там зарегистрированы. то можно попробовать оспорить в судебном порядке.

Да, возможно признать договор приватизации недействительным через суд.