Повредили компьютер при демонстрации пароочистителя - возможна ли компенсация?

• г. Уссурийск

В среду, приходили демонстрировать пароочиститель, в ходе демонстрации повредили компьютер, по заключению специалистов, компьютер был напрочь в воде от пара, из-за чего и был очень сильно поврежден, можно ли добиться компенсации у компании пароочистителя?

Ответы на вопрос (2):

А зачем к компьютеру было применять пароочиститель?

а Вы где при этом были? Ничего не добьетесь. Договор не заключался,а демонстрация по Вашему согласию.