Куда обратиться при протекании крыши в муниципальной квартире без решения проблемы?

• г. Владивосток

У меня муниципальная квартира. Очень сильно протекает крыша. При осмотре крыши управляющей компанией дано заключение: покрытие повреждено 100%. однако письменного заключения нет. долгов за квартиру нет. администрация отправляет к управляющей компании, а компания в администрацию. Никто делать крышу не собирается. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Напишите жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру по факту бездействия как управляющей организации, так и собственника жилого помещения - Администрации. Удачи и всего доброго.

Добрый день! В данном случае это УК должна осуществлять ремонт крыши, пишите письменно для начала, если будут тянуть, пишите в прокуратуру, пусть разбираются, тогда думаю все быстрее будет сделано.

Добрый день!

Вы можете написать обращение в управляющую компанию, с требованием исправить повреждение крыши. Всего хорошего и удачи.

Доброго времени суток! Если управляющая компания и собственник жилого дома бездействуют, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию. Всего хорошего!