Просрочка по обязательному платежу кредита в Ренессанс Кредит - проблемы с доп соглашением и указанием счёта

• г. Симферополь

Просрочка по обязательному платежу 14 дней, кредит брала в Ренессанс Кредит, права на который был передан банку ПУМБ. Договор гривневый. Просила, звоня на горячую линию, прислать доп соглашение к договору с указанием счета в рублях, открытого к моему кредитному договору, чтобы спокойно оплатить его в рублях. Требуют оплачивать на расчетный счет через РНКБ, куда уйдут деньги, не уверена. Ведь счет в договоре и номер счета указанные в СМС разные?

Ответы на вопрос (2):

Очень много граждан жалуются что денежные средства уходят не по назначению. Просите предоставление реквизитов в письменном виде на бумажном носителе а не смс рассылкой.

Оплачивать нет оснований без заключения допсоглашения, требования о погашении таким образом являются не законными