Деньги Сразу начинают угрожать и разглашать информацию о долге после смены работы и отправки в командировку - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла деньги в Деньги Сразу, сумма 9000, не получилось оплатить вовремя, так как сменила работу и отправили в другой город в командировку, теперь звонят и угрожают мне и моим близким, помимо этого они разыскали мою страницу в соц сетях, и рассказали всем моим знакомым о моем долге, а в договоре указано что они не имеют права разглашать информацию о моем долге. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас этим никого нем удивишь. Обратитесь с заявление в полицию. Полиция обязана провести проверку и в трехдневный срок решить, будет ли возбуждено уголовное дело. Даже если в возбуждении уголовного дела Вам откажут, сам факт проверки заставит банк вести себя цивилизованно.