Как узнать о праве на льготы для детей репрессированных родителей?

• г. Тюмень

В 1932 году родители мамы были раскулачены (документы есть, и о реабилитации тоже). Оказывается есть льготы для детей репрессированных родителей, но мы ими не пользуемся. Как узнать, имеем ли мы право на льготы? Куда необходимо обратиться с подобными вопросами?

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд.