Возможно ли открыть торговую точку на земле, предназначенной для завершения строительства жилого дома, если дом уже построен и сдан в эксплуатацию?

• г. Бердск

Можно ли открыть торговую точку (земля в собственности) если категория земельного участка: земли населенных пунктов - для завершения строительства жилого дома. Дом уже построен и сдан в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно с учетом требований земельного законодательства РФ.