Предложение агентства по поиску недвижимости наем - вариант не состоялся, вернут ли деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор с агентством, которое предлагало услуги по поиску недвижимости внаем, попросили за договор 6500 руб, предложили вариант. Вариант (хозяйка квартиры) к моменту прибытия на место встречи перестала брать трубки. В агентстве сказали что можно поискать другие варианты или вернуть деньги. Чтобы вернуть деньги надо отправить заявление на электронную почту (!). Вернут ли деньги? Я понимаю что развод, но что делать?

Ответы на вопрос (1):

А Вы заявление на эл.почту отправляли? Если деньги вернут, отпадает Ваш вопрос. В чем проблема?

И деньги Вы за что заплатили - за договор или за какую-то услугу? договор на руках? есть у Вас платежный документ?