Вопрос о возможности выезда в Украину и возвращении на Крым без потери статуса при получении разрешения на временное проживание

• г. Донецк

Я из Донецка, хочу переехать в Крым и получить разрешение на временное проживание. Могу ли я без потери статуса выезжать в Украину и возвращаться обратно?

Ответы на вопрос (2):

Какой статус вы имеете в виду?

Если получите статус беженца, то выезжать с РФ определенное время не сможете, у Вас просто заберут документы в ФМС.