Когда мужу будет предоставлена перевод в колонию-поселение, удо или ИТР после отсидки 3 лет в колонии строгого режима по статьям 30 часть 3 и 105 часть 1?

• г. Миасс

Мой муж осужден по статья 30 часть 3 и статья 105 часть 1. в колонии строгого режима на 7 лет, отсидел 3 года, когда подойдет срок на смягчение наказания, на колонию-поселения, на удо, на ИТР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на удо можно подать не раннее чем по истечении 2/3(фактического отбытия)осужденным наказания по приговору суда

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден по статье 228 часть 2 на 4 года колонии строгого режима. До этой судимости был осужден на 6 месяцев колонии общего режима по той же статье, отбыл срок полностью. Через сколько можно подавать на колонию-поселение, на ИТР, на УДО?

Мой муж осужден по статье 228.1 ч 3.п.А и статья 232.1 часть 3 п А. Срок 12 лет. Отбывает наказание в колонии строгого режима, возможна ли смена режима на колонию поселение и через какой промежуток времени? В данный момент отсидел 3,5 года.

Муж осужден по статья 111 часть 4.отбывает наказание в колонии строгого режима. Возможно ли применение удо или перевод в колонию поселение по половине срока?

Мой муж осужден по статья 162 часть 3 (приговор от 06.07.2012) 7 лет дали и 1 год добавили по не догуленому условному. Сейчас находится на колонии строгого режима. Вообщем уже отсидел 3 года. Когда его можно перевести на колонию поселения и писать на удо?. Ни взысканий, ни поощерений нет, как правильно написать на колонию поселения и на удо?

Человек осужден по ст.30 чю 1, ст.105 ч,2 п.а,е,ж,з,статья 22 часть 2,статья 223 часть 2 УК РФ,осужден на девять лет. В колонии строгого режима он находится 5 лет, без нарушений, характеризуется положительно, мое ли он податьпрошение о замене наказания и отбытие оставшегося срока в колонии-поселении? Заранее спасибо.

Мой муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 5 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Отсидел 3 года, замечаний в личном деле нет, каковы шансы на удо? шансы на итр? подскажите пожалуйста, СПАСИБО!

Мой муж сидит в колонии строгого режима впервые он был осужден по статье 158 части 1 и 2 сроком на 2 года в колонии поселений. Отсидев 1 год его отпустили по УДО. через месяц его опять посадили в тюрьму и осудили по статье 161 части 1 сроком на 2 года и 10 месяцев в колонию строгого режима. Скажите пожалуйста может ли он рассчитывать на амнистию или на УДО? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осужден по статья 111 часть 4. можно ли по этой статье уйти в колонию-поселение по 1/3 части отбытого наказания в колонии строгого режима. У него облегченные условия содержания.

Брат отбывает наказание с 2000 года в колонии строгого режима срок 15 лет статья 105 часть 2,162 ч 3,222 ч 1.осенью подавал на удо, отказали. Хотели узнать как часто можно писать ходатайства о переводе в колонию поселения, (на удо через пол года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение