Когда мужу будет предоставлена перевод в колонию-поселение, удо или ИТР после отсидки 3 лет в колонии строгого режима по статьям 30 часть 3 и 105 часть 1?

• г. Миасс

Мой муж осужден по статья 30 часть 3 и статья 105 часть 1. в колонии строгого режима на 7 лет, отсидел 3 года, когда подойдет срок на смягчение наказания, на колонию-поселения, на удо, на ИТР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на удо можно подать не раннее чем по истечении 2/3(фактического отбытия)осужденным наказания по приговору суда