Алименты в Тульской области - какой МРОТ применяется и как рассчитываются в разных ситуациях

• г. Донской

Алименты назначены судом с 2006 года размером 1,5 мрот. В Тульской области мрот больше, чем по фз. Расчет алиментов должн быть по какому мрот? Какие должны быть алименты в случае наличия работы и отсутствия ее? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Расчет алиментов должн быть по какому мрот?

Согласно ФЗ о МРОТ.

Какие должны быть алименты в случае наличия работы и отсутствия ее?

Смотри п.1

Алименты зависят от официального размера заработной платы и иных официальных источников получения денежных средств. Чем они больше, тем выше размер алиментов. Если работы нет, то исходят из зп в соответствии с профессией плательщика, а если образования нет, то мрот. Местный мрот, если он выше того, что в фз