Правомерно ли путешествие несовершеннолетнего ребенка по России по железным дорогам в сопровождении бабушки и с нотариально заверенной копией свидетельства о рождении?

• г. Пермь

Законно ли, передвижение по России железнодорожными путями несовершеннолетнего ребенка с копией свидетельства о рождении, нотариально заверенной, в сопровождении бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно