Можно ли при прописке несовершеннолетнего ребенка заменить оригинал свидетельства о рождении его нотариально заверенной копией.

• г. Волгоград

Можно ли при прописке несовершеннолетнего ребенка заменить оригинал свидетельства о рождении его нотариально заверенной копией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете предоставить копию. Так как нотариальная копия имеет силу оригинала.