Выплаты и права безработной беременной женщины - ожидаемые выплаты и возможности трудоустройства

• г. Волхов

С предыдущего места работы я уволилась в декабре 2013 г, в связи с переездом в другой город, до настоящего времени я нигде не работаю, временной регистрации не имею. Жду ребенка, беременной устроится трудно, скажите полагаются ли мне какие-либо выплаты с рождением ребенка в моем статусе (безработная)? Имеет ли работодатель отказать мне в трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

отказать право не имеет. Встаньте на учет в центр занятости