Как лишить отца родительских прав, в браке состояли, развелись, алименты не платит 7 месяцев, в городе не живет?

• г. Нижневартовск

Как лишить отца родительских прав, в браке состояли, развелись, алименты не платит 7 месяцев, в городе не живет?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке

По причине неуплаты алиментов в течение 7-ми месяцев и не проживания в городе, Вы не лишите его родительских прав.