Возможно ли помилование президентом осужденного по статье 228.1, учитывая наличие заболеваний и наличие малолетнего ребенка?

• г. Тамбов

Может ли помиловать президент, если осужден по ст 228.1,имеется ряд заболеваний (врожденный порок сердца, воронкообразная грудь с дыхательной недостаточностью) и наличие малолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Шансы на помилование всегда крайне малы.