Нелегальные действия банка - звонки с требованием выплаты кредита через каждые несколько часов

• г. Магнитогорск

Знакомая взяла кредит и невыплачивает. Из банка не смогли с ней связаться и теперь они названивают нам с 7-00 утра. Имеют ли они на это право звонить через каждые два-три часа и спрашивать одно и тоже? Мне приходиться каждый раз всё объяснять.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено. Напишите заявление в банк с описанием ситуации.