Детский сад отказывает место, требуя прописку - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Я мать одиночка прописана в астраханской области живу в москве.. Стоим на очередь в детский сад есть регистрация. В осипе отказывают выделять место, требуют прописку писала в управление образования отказали. Скажите как поступить в данной ситуации, законно ли это? Что сделать? Кому писать?

Ответы на вопрос (1):

Нарушается конституционное право на образование. Есть все основания для судебной защиты интересов