Проблема по получению места в детском саду в Москве из-за отсутствия прописки - отказ от Департамента образования

• г. Москва

Наша прописка-Московская область. Проживаем в Москве. Стоим на очередь в Детский сад. Места в Москве не предоставляют, так как нет прописки. Уже обращались в Департаментт образования. Получили письменный отказ.

Ответы на вопрос (1):

Марина

для предоставления места в детском саду в Москве нужна хотя бы временная регистрация. Это прямо указано в новом законе об образовании в Российской Федерации