Возможность представителя УФССП обжаловать решение суда и признать бездействие судебного пристава-исполнителя

• г. Красноярск

Может ли представитель УФССП, не согласившись с решением суда первой инстанции,

- признать бездействие судебного пристава-исполнителя, выразившееся в ненадлежащем направлении мне, постановления о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту получения дохода должника незаконным;

обратиться с апелляционной жалобой, об отмене решение суда?

.

Ответы на вопрос (1):

Если такое право специально оговорено в доверенности, выданной представителю УФССП, то представитель может обратиться в суд с апелляционной жалобой на решение суда.