Некачественный и задержанный ремонт - Как решить проблему с исправлением работ?

• г. Нижний Новгород

Я заключила с фирмой договор на выполнение ремонтных работ в моей квартире. Ремонт сделали с нарушением сроков и некачественно. Фирма посылает работников на исправление, но они не умеют делать эту работу (плитка отваливается, или крепко, но углы кривые). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте потраченные денежные средства с "ремонтников".