Как мне вернуть долг от друга, которому дал в пользование свою кредитную карту на 100000 рублей

• г. Омск

В 2012 году дал другу в пользование кредитную карту на 100000 рублей, до этого он своевременно вносил минимальный платеж, сейчас просрочка два месяца, могу ли я и каким образом добиться от него полного или частичного погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Обязательства все равно у вас останутся по оплате кредита. Предложите другу заключить с вами договор займа.