Кто должен оформлять договор купли-продажи автомобиля после раздела имущества родителей

• г. Прокопьевск

Мои родители поделили имущество через суд (маме дом, а папе авто), но после раздела автомобиль до сих пор оформлен на маме. Если папа хочет продать авто, то кто должен подписать и оформить договор купли-продажи? Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Отец должен обратиться в решением суда в ГИБДД