Ограничения времени и минимальной суммы выплаты ответчиком по исполнительному листу

• г. Воронеж

Существуют ли какие-либо ограничения временного характера и минимальной денежной суммы единовременно перечисляемой ответчиком по исполнительному листу, оговоренные законом? Я имею ввиду, как долго может тянуться процесс выплаты ответчиком и какой минимальной суммой может быть эта выплата, перечисляемая частями по почте на мое имя (я - истец). Например, имеет ли право ответчик тянуть процес выплаты путем, например, ежемесячной выплаты по 200 руб. в течении нескольких лет (если общая сумма платежа составляет 10 тыс. руб.)?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, но требования исполнительного листа должны быть исполнены в течении двух месяцев с момента возбуждения исполнительного производства.

2. Бесконечно долго, особенно если с ответчика нечего взять.

3. Все вопросы по исполнению решения суда лежат на судебном приставе - исполнителе, поэтому все вопросы по исполнению решения суда надо адресовать ему.