Отказ в выплате основной суммы за товар - дальнейшие действия истца

• г. Ижевск

Я истец. Ответчик на суде ответил, что выплатил мне сумму товара (защита прав потребителей). Он переводил мне деньги денежным переводом, но я не получила их (не успела) сумма вернулась обратно к ответчику. В решении суда было отказать в выплате основной суммы за товар. Каковы мои дальнейшие действия т.к. суммы я не получала. Ответчик предъявил только квитанцию почтового перевода, а не факт получения денежной суммы. То-есть выплата штрафа, мор.вреда и выплата неустойки должна быть выплачена, а по основной сумме за товар - отказать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда. Удачи