Фирма отказывается закрываться после завершения конкурсного производства из-за нерешенных дел в полиции - возможны ли варианты предотвращения исключения из ЕГРЮЛ?

• г. Набережные Челны

Вынесено решение о завершении конкурсного производства, но учредитель фирмы закрывать не хочет, так как еще есть не решенные дела в полиции. Можно ли приостановить предотвратить запись об исключении из ЕГРЮЛ как нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействие конкурсного - он должен написать в увд. Скиньте номер дела, тел. - посмотрим, подумаем