Открытие автомойки в частном секторе под открытым небом в р. Адыгея - какие документы необходимы?

• г. Краснодар

Могу ли я открыть автомойку в собственном дворе, частного сектора, под открытым небом. Если да, то какие документы мне для этого необходимы?

Я живу в р.Адыгея. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, вы можете это сделать, как выездную автомойку. Потребуется помощь в сборе документов, оформлении, обращайтесь

все будет зависеть от конкретной ситуации, а их всего лишь три:

Покупка участка земли у частного собственника.

Аренда участка земли у государства (субъект РФ или регион).

Субаренда.

В данной ситуации субаренда – это самый оптимальный вариант, так как с главным арендатором в лице владельца АЗС, автостоянки или крупного торгового цента, договориться куда проще, дешевле и быстрее, чем с представителями органов местного самоуправления (Администрация, Городская Управа, Сельсовет и пр.).