Необходимые документы и лицензии для организации показа фильмов в антикафе с использованием кода ОКВЭД 92.51

• г. Новошахтинск

Если я планирую открыть антикафе, одним из предложенных мероприятий будет показ (проектор на стену) фильмов (различные, и художественные и документальные), использую код ОКВЭД 92.51 (деятельность учреждений клубного типа), какие документы мне необходимы для избежания штрафов? Нужно ли приобретать лицензию? И как вообще это все оформить законным образом?

Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Нужно приобретать права на показ фильмов соответственно.