Возможно ли поставить прочерк и указать свое отчество в графе отца при наличии брака? Основные способы обозначить прочерк в графе отца в свидетельстве о рождении.

• г. Москва

Можно ли будучи находясь в браке в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк и дать свое отчество? Какие есть способы для того чтобы в графе отец стоял прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Отцовство будет автоматически установлено, и отцом записан супруг. Оспаривание - через суд