Что делать, если истек срок временного лишения прав и не сдано временное разрешение?

• г. Екатеринбург

01.2013 года, забрали водительские права и выдали временные. Лишили на 1,5 года. Срок уже кончается, а я не сдала временные и постановление разорвал ребенок. Что делать? Как быть? На руках только временное разрешение, больше ничего. Выдадут ли мне права?

Ответы на вопрос (1):

Да. выдадут без проблем. Возвращать временные "права" не нужно.