Как найти реквизиты суда для оплаты госпошлины при подаче иска о разводе с гражданкой Украины, зарегистрированной в Крыму?

• г. Самара

Чтобы развестись с женой гражданкой Украины и зарегистрированной в Крыму, мне посоветовали подать иск в суд по месту ее регистрации, но дело в том, чтобы подать иск мне нужны реквизиты чтобы оплатить госпошлину (инн этого суда), но я не могу нигде его найти (на офиц. Сайте суда есть другие реквизиты, но без инн сбербанк отказывается производить госпошлину). помогите как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в данный суд и спросите их ИНН.