Как оплатить госпошлину за подачу искового заявления в Красноперекопском горрайонном суде республики Крым без ИНН суда?

• г. Самара

Нужно оплатить госпошлину за подачу искового заявления в Красноперекопский горрайонный суд республики Крым, но в отделении сбербанка говорят что неободим инн суда и отказываются оплачивать по данным которые были взяты с офиц. Сайта суда. Ни на сайте нигде нету этого инн, подскажите пожалуйста что мне делать, может где в другом месте можно оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Я направляла электронное письмо с просьбой предоставить мне верные банковские реквизиты и мне их направили в ответ на мое обращение. Адрес электронной почты указан на сайте.