Финансовая катастрофа - Как выбраться из долговой ямы после проигрыша на Форексе?

• г. Пермь

У меня такая вот ситуация. Я игроман на форексе. Проиграл Миллион рублей, и чтобы отыграться взял в тихоря от жены в 3 банках по 500 тысяч рублей (т.к. у меня нет проблем с кредитами - то все три банка кредит выдали), и вот я проиграл и эти полтора миллиона.

Сейчас нужно выплачивать, а денег вообще нет.

(в банках сказал, что у меня официальная зарплата 23 тысячи + колымлю якобы 30 тысяч в месяц + якобы жена работает и получает 20 тысяч в месяц), ну то есть обманул банки. А реально зарабатываю 23 тысячи (это весь доход семьи), жена в декрете с годовалым ребенком.

Жене, ее отец купил 1-км. квартиру до свадьбы (она собственник, я и ребенок зарегистрированы в квартире) .

Я понимаю сейчас - я сволочь!

Какие пути выхода из ситуации - реальные. Именно пути выхода!

Ответы на вопрос (2):

Не обременяйте свою семью своим долгом - выпишитесь хотя бы из квартиры. Обратитесь к психологам + сейчас работать работать и работать... отдавать долги по не много - у сотрудников ФССП просить рассрочку платежей по мере возможностей, главное не скрываться иначе 177 УК РФ.

Здравствуйте!

Во-первых, не нужно паниковать. Если у вас были хотя бы минимальные проплаты в банки, то вам не грозит привлечение к уголовной ответственности.

Квартиру ни у вас, ни у вашей жены не заберут, так как это единственное жилье. Если есть еще имущество у вас или у вашей жены, нужно что-то предпринять в отношении него. Советую обратиться к юристу, чтобы обезопасить себя и свою жену на будещее.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.