Как снизить взыскание и сохранить средства на проживание при аресте дебетовой карты в Сбербанке?

• г. Камень-на-Оби

Я должник в банке по кредиту на очень большую сумму. Дошло до того, что арестовали мою карту в Сбербанке. Она не зарплатная, обычная дебетовая карта. Но на нее перечисляется оплата за мои услуги от организаций, которые я обслуживаю. И это мои все источники дохода, а соответственно и все средства к существованию. Других доходов я не имею. А у меня безработная жена и дочь возрастом 2 года. Что мне делать, чтобы хоть как-то уменьшить взыскание и оставить чкасть денег на проживание?

Ответы на вопрос (2):

С карты могут арестовать 50%

Откройте карту в другом банке.